POKAL-FINALE Kreispokal der Frauen - 31.10.2020

Gastgeber: vorauss. FC Adler Meindorf

13.00 Uhr Finalspiel zwischen FC Adler Meindorf TSV Wolsdorf/FC Allner-Bödingen  
danach - vorauss. 15:00 Uhr Siegerehrung(en)    

POKAL-FINALE Bitbruger Kreispokal - 31.10.2020 bei SV Hellas Troisdorf

Voraussichtlicher Ablauf (noch ohne Gewähr!):

12.00 Uhr "Kleines" Finale SV Umutspor Troisdorf SC Uckerath :
15.00 Uhr FINALE FC Hennef 05 SSV Siegburg 04 :

Auslosung Bitburger Kreispokal 2020

 

Am heutigen Dienstag, den 14. Juli 2020 wurden durch den Spielausschuss Timo Barkow, Beate Pauly und André Wiebel die Bitburger Kreispokalauslosung für die kommende Saison 2020/2021 ausgelost. Die Lose zog Beate Pauly.

 

Der Ort und Termin der Pokalendspiele stehen bisher noch nicht fest.

Hinweis: Der klassenniedrigere Verein hat HEIMRECHT!

Da es bei den Ansetzungen wg. Platznutzungen und Verlegungen noch zu Änderungen kommen kann, finden Sie die aktuellen Spielzeiten nach Einstellung der Spiele >>>> FUSSBALL.DE


1/2-FINALE (Mittwoch, 07.10.2020 um 19.30 Uhr)

61 Umutspor Troisdorf FC Hennef 05 1:6 n.V
62 SC Uckerath Siegburger SV 04 0:2

1/4-FINALE (Mittwoch, 23.09.2020 um 19.30 Uhr)

57 1. FC Niederkassel Siegburger SV 04 0:10
58 TSC Uckerath 1. FC Spich 9:7 n. E.
59 TuS Birk FC Hennef 05 1:5
60 Umutspor Troisdorf FSV Neunkirchen-Seelscheid 3:2

3. Spielrunde - Mittwoch, 09.09.2020 um 19.30 Uhr

49 TuS Oberpleis FC Hennef 05 0:2
50 FSV Neunkirchen-Seelscheid TSV Germania Windeck 2:0
51 SSV Happerschoß 1.FC Spich 0:4
52 TuS Oberlar Umutspor Troisdorf 8:9 n. E.
53 TuS Buisdorf SC Uckerath 1:2
54 SF Aegidienberg 1. FC Niederkassel 2:3
55 Hertha Rheidt SV Siegburg 04 1:2 n.V.
56 SF Troisdorf 05 TuS Birk 1:3

2. Spielrunde - Mittwoch, 02.09.2020 um 19.30 Uhr (genaue Anstoßzeiten und -daten unter fussball.de)

33 SV Menden TuS Birk 1:2
34 SV Allner-Bödingen TSV Germania Windeck 1:3
35 Hellas Troisdorf SF Aegidienberg 2:3 n.V.
36 SpvG Hurst-Rosbach FSV Neunkirchen-Seelscheid 0:1
37 TuS Winterscheid TuS Oberlar 1:2 n.V.
38 SV Birlinghoven Umutspor Troisdorf 1:8
39 SG Eschmar 1. FC Niederkassel 0:2 (Wertung)
40 TuS Altenrath SSV Happerschoß 0:3
41 Wahlscheider SV 1. FC Spich 1:2
42 SV Müllekoven FC Hertha Rheidt 0:2
43 SC Uckerath TuS Mondorf 3:2 n.V.
44 VfR Hangelar TuS Oberpleis 2:4
45 SV Bergheim FC Hennef 05 0:2 (Wertung)
46 Olympias Eitorf TuS Buisdorf 1:3
47 FC Adler Meindorf SV Siegburg 04 0:4
48 FC Genclerbirligi Eitorf SF Troisdorf 05 0:5

1. Spielrunde - Sonntag, 30.08.2020 - 15:00 (genaue Anstoßzeiten und -daten unter fussball.de)

1 SV Buchholz FC Niederkassel 2:7
2 FC Kosova Umutspor Troisdorf 2:4
3 FC Adler Meindorf SSV Kaldauen 2:1
4 ASV Sankt Augustin TuS Birk 1:3
5 VfR Marienfeld SV Wahlscheid 0:2
6 RW Kriegsdorf SF Troisdorf 05 0:2 (Wertung)
7 Fortuna Müllekoven FV Bad Honnef 1:0
8 SV Öttershagen Genclerbirligi Eitorf 0:3
9 TV Rott TSV Germania Windeck 0:2 (Wertung)
10 Ayyildiz Troisdorf FC Hertha Rheidt 0:12
11 TuS Oberlar TuS Herchen 5:1
12 TuS Altenrath SV 09 Eitorf 4:1
13 RW Hütte FC Hennef 05 0:8
14 SV Allner-Bödingen SV Lohmar 2:1
15 GW Mühleip Olympias Eitorf 1:4
16 TuS Winterscheid Bröltaler SC 3:1
17 TuS Eudenbach FSV Neunkirchen/Seelscheid 1:15
18 SpvG Lülsdorf-Ranzel SC Uckerath 1:11
19 Freilos SV Bergheim -
20 Freilos SpVg Hurst-Rosbach -
21 Freilos VfR Hangelar -
22 Freilos Hellas Troisdorf -
23 Freilos SV Menden -
24 Freilos TuS Mondorf -
25 Freilos 1. FC Spich -
26 Freilos SV Birlinghoven -
27 Freilos TuS Buisdorf -
28 Freilos SSV Happerschoss -
29 Freilos SG Eschmar -
30 Freilos TuS Oberpleis -
31 Freilos SF Aegidienberg -
32 Freilos SSV Siegburg 04 -

Ansprechpartner:

Telefon: 02242 9355299

E-Mail: andre.wiebel(at)t-online.de


Nach oben scrollen