Bitburger-Kreispokal 2017

Die Auslosung der Paarungen zu den einzelnen Runden im Bitburger-Kreispokal 2017 fand am 10.06.2017 auf dem Sportgelände der Sportfreunde Troisdorf/Hellas Triosdorf im Carl-Diem-Stadion statt.

Die Bitburger-Kreispokalendspiele finden am 03. Oktober 2017 statt.

Auslosung Bitburger Kreispokal 2017

Hinweis: Der klassenniedrigere Verein hat HEIMRECHT!

1/2-FINALE (Mittwoch, 23.08.2017 um 19.30 Uhr)

61 1. FC Spich Siegburger SV 04 0:3
62 SV Leuscheid SV Bergheim 2:4 nV

4. Spielrunde (Mittwoch, 16.08.2017 um 19.30 Uhr)

57 RW Hütte SV Bergheim 1:2
58 TuS Birk 1. FC Spich 1:4
59 Siegburger SV 04 FC Hennef 05 2:0
60 SV Leuscheid 1. FC Niederkassel 5:4 n.E.

3. Spielrunde (Mittwoch, 09.08.2016 um 19.30 Uhr)

49 SV Leuscheid SV Lohmar 4:2
50 SF Troisdorf 05 1. FC Spich 0:1
51 TuS Oberpleis Siegburger SV 04 4:5 n.E.
52 SV Müllekoven FC Hennef 05 0:2
53 TuS Birk VfR Hangelar 4:3 n.E.
54 SSV Happerschoß RW Hütte 1:2
55 TSV Wolsdorf 1. FC Niederkassel 0:7
56 SV Bergheim SC Uckerath 6:2

2. Spielrunde (Mittwoch, 02.08.2017 um 19.30 Uhr)

33 SSV Kaldauen SF Troisdorf 05 1:2
34 TSV Wolsdorf SV Kriegsdorf 4:1
35 TuS Eudenbach TuS Oberpleis 0:17
36 Wahlscheider SV SV Lohmar 0:3
37 SV Buchholz TuS Birk 0:2
38 FC Flying Albatros 1. FC Niederkassel 0:10
39 SF Aegidienberg SC Uckerath 1:5
40 TuS Buisdorf FC Hennef 05 1:7
41 TuS WInterscheid 1. FC Spich 1:4
42 RW Hütte SV Menden 3:1
43 SV Müllekoven TV Rott 7:3
43 lscheider SV TSV Germania Windeck 1:2
44 SSV Happerschoß SV Öttershagen 4:3
45 TSV Dreisel Siegburger SV 04 0:2 Wrtg.
46 FC Genclerbirligi Eitorf SV Leuscheid 1:3
47 SV Allner-Bödingen SV Bergheim 0:2
48 FC Adler Meindorf VfR Hangelar 0:2 Wrtg.

1. Spielrunde (Mittwoch, 26.07.2017 um 19.30 Uhr)

1 GW Mühleip SF Troisdorf 05 1:4
2 1. FC Spich FSV Neunkirchen-Seelscheid 3:0
3 SSV Kaldauen FC Kosova 3:1
4 SV Buchholz TFC Inter Troisdorf 4:3
5 TSV Dreisel TuS Altenrath 2:0 Wrtg.
6 SpVg Lülsdorf-Ranzel SF Aegidienberg 2:11
7 ASV Sankt Augustin SC Uckerath 1:2
8 KSC Croatia Eitorf TSV Wolsdorf 0:4
9 Wahlscheider SV Germania Windeck 4:1
10 Umutspor Troisdorf TuS Birk 0:2
11 Freilos RW Hütte :
12 FC Hertha Rheidt TuS Buisdorf 0:2
13 SpVg Hurst/Rosbach FC Hennef 05 0:9
14 SG Eschmar SV Allner-Bödingen 0:2 Wrtg.
15 FC Adler Meindorf TV Siegburg 2:1
16 FV Bad Honnef SV Siegburg 04 0:4
17 SV RW Kriegsdorf SV Birlinghoven 6:3
18 VfR Hangelar SV Hellas Troisdorf 10:0
19 VfR Marienfeld SV Leuscheid 0:3
20 TuS Oberlar SV Fortuna Müllekoven 0:4
21 SV Bergheim Bröltaler SC 2:1
22 FC Sankt Augustin SV Menden 1:2
23 TV Rott TuS Schladern 5:4 n.V.
24 TuS Mondorf TuS Winterscheid 2:4
25 Freilos TuS Oberpleis :
26 Freilos SV Lohmar :
27 Freilos SSV Happerschoss :
28 Freilos TuS Eudenbach :
29 Freilos Genclerbirligi Eitorf :
30 Freilos 1. FC Niederkassel :
31 Freilos FC Flying Albatros :
32 Freilos SV Öttershagen :
Nach oben scrollen